29 марта 2024
Обновлено 31.03.2024

Персонажи Фонтейна в Genshin Impact — описание и особенности героев

Обложка: видеоигра Genshin Impact
Обложка: видеоигра Genshin Impact

В прошлом году разработчики Genshin Impact добавили в игру новый регион — Фонтейн. Это совершенно уникальной область, в которой проживает множество необычных персонажей. Сегодня мы расскажем о героях Фонтейна и отметим наиболее важную информацию о каждом из них.

Помимо играбельных героев в Геншин Импакт можно встретить множество нейтральных жителей. Не все отличаются уникальным характером, но многие из них точно запомнятся геймерам. Каждого из жителей Фонтейна можно разделить по категориям: играбельные, анонсированные, нейтральные и упоминаемые персонажи. В последующих разделах мы расскажем о каждом герое Фонтейна.

Играбельные персонажи

К выходу нашего материала в Genshin Impact уже было добавлено десять играбельных персонажей.

Линнет

Линнет — сестра Лини и его ассистентка, участвующая в различных представлениях брата. Была добавлена в игру 16 августа 2023 года в версии «4.0». Она придерживается Анемо стихии и использует в битвах одноручные клинки. Девушка получила четырёхзвёздочную редкость.

Лини

Лини — известный мастер иллюзии. Он очень красноречив и выделяется актёрским мастерством. Появился в игре 16 августа 2023 года в версии «4.0». Придерживается Пиро стихии и использует в схватках стрелковое вооружение. Получил пятизвёздочную редкость.

Персонажи Фонтейна в Genshin Impact — описание и особенности героев - фото 1

Фремине

Фремине — мастер дайвинга, который выделяется сдержанным характером. Был добавлен в игру 5 сентября 2023 года в версии «4.0». В битвах применяет Крио стихию и двуручные клинки. Отмечен четырёхзвёздочной редкостью.

Персонажи Фонтейна в Genshin Impact — описание и особенности героев - фото 2

Нёвиллет

Нёвиллет — один из главных судей Фонтейна, который замещает Фурину при её отсутствии. Его слушания всегда происходят безукоризненно и беспристрастно. Появился в игре 27 сентября 2023 года в версии «4.1». В схватках с врагами использует Гидро стихию и катализаторы. Отмечен пятизвёздочной редкостью.

Персонажи Фонтейна в Genshin Impact — описание и особенности героев - фото 3

Ризли

Ризли — повелитель тёмных глубин и герцог крепости Меропид. Он опытный и сильный воин. Был добавлен в Genshin Impact 17 октября 2023 года в версии «4.1». Использует в битвах Крио стихию и катализаторы. Получил пятизвёздочную редкость.

Персонажи Фонтейна в Genshin Impact — описание и особенности героев - фото 4

Фурина

Фурина — представляет человеческую сторону Гидро Архонта Фокалорс. Этот статус достался ей после катастрофы, произошедшей пятьсот лет назад. Она самолюбива, поэтому всегда находится в центре внимания. Девушка плохо справлялась со своими обязанностями судьи, поэтому потеряла любовь народа. Появилась в игре 8 ноября 2023 года в версии «4.2». Использует Гидро стихию и одноручные клинки. Отмечена пятизвёздочной редкостью.

Персонажи Фонтейна в Genshin Impact — описание и особенности героев - фото 5

Шарлотта

Шарлотта — известная журналистка газеты «Паровая птица», которая всегда следует долгу и пытается докопаться до истины, чтобы рассказать правду жителям Фонтейна. Была добавлена в игру 8 ноября 2023 года в версии «4.2». В стычках с врагами использует Крио стихию и катализаторы. Получила четырёхзвёздочную редкость.

Персонажи Фонтейна в Genshin Impact — описание и особенности героев - фото 6

Навия

Навия — лидер группы Спина-ди-Росула, которая занимается расследованием различных дел и помогает обычным жителям Фонтейна. Эта компания была создана отцом героини. Появилась в игре 20 декабря 2023 года в версии «4.3». В битвах с оппонентами использует Гео стихию и двуручное оружие. Получила пятизвёздочную редкость.

Персонажи Фонтейна в Genshin Impact — описание и особенности героев - фото 7

Шеврёз

Шеврёз — командир Особого патруля. Девушка следует зову справедливости и никогда не использует своё оружие против мирных жителей. Была добавлена в игру 9 января 2024 года в версии «4.3». Применяет Пиро стихию и древковое вооружение. Отмечена четырёхзвёздочной редкостью.

Персонажи Фонтейна в Genshin Impact — описание и особенности героев - фото 8

Тиори

Тиори — известный модельер Фонтейна. Девушка владеет магазином «Дом Тиори». Появилась в Геншин Импакт 14 марта 2024 года в версии «4.5». Умеет использовать Гео стихию и одноручные клинки. Получила пятизвёздочную редкость.

Персонажи Фонтейна в Genshin Impact — описание и особенности героев - фото 9

Анонсированный персонаж — Арлекин

Не все играбельные герои были добавлены в Genshin Impact — нам известно как минимум об одном. Арлекино — четвёртый Предвестник Фатуи, получивший титул «Слуга». Героиня заботится о беспризорниках, воспитывает их и обучает военному искусству. Они почитают своего лидера и называют Арлекино между собой «Отцом». Этот персонаж скорее всего появится в финальной части сюжета Фонтейна. На текущий момент известно о том, что героиня отмечена Пиро стихией. Девушка скорее всего получит пятизвёздочную редкость. Она также окажется одним из главных боссов региона.

На текущий момент отсутствует информация о других играбельных героях Фонтейна, которых добавят позже, однако стоит ожидать появление Сиджвин. Об этой девушке мы расскажем немного позже.

Персонажи Фонтейна в Genshin Impact — описание и особенности героев - фото 10

Обращаем внимание читателей: по указанной ссылке можно ознакомиться с другими гайдами Genshin Impact по героям, оружию, наборам артефактов, квестам и другим темам.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь