У портативной Lenovo Legion Go потенциально появится улучшенная версия


Обложка: официальное фото Lenovo Legion GO

На недавней конференции Lenovo Innovate 2024 в Бангкоке была затронута тема портативных ПК Lenovo Legion Go. Один из менеджеров компании Клиффорд Чонг подтвердил, что запланирован выход потенциальной Lenovo Legion Go 2.

В компании отметили, что до сих пор тратится много ресурсов на улучшение первой Legion Go. Это касается как аппаратной части, так и ПО — с момента выхода было введено много новых функций. Lenovo видит потенциал в категории портативных игровых компьютеров и обещает, что у следующего поколения будет «ещё больше возможностей».

Клиффорд не стал вдаваться в подробности сроков выпуска или технических характеристик наследника Lenovo Legion Go. При этом конкурент в лице ASUS уже подтвердил, что инженеры трудятся над портативной ROG Ally 2.

Напомним, что Lenovo Legion Go вышла всего полгода назад — осенью 2023 года. Портативный PC работает на Windows 11 и обладает QHD-дисплеем размером в 8,8 дюймов. Одной из главных функцией стал отсоединяемый геймпад, напоминающий джой-коны Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь