15 апреля 2024Игровые новости

Стратегия Sweet Transit покинет ранний доступ 22 апреля


Издательство Team17 и разработчики-одиночка Эрнест Норваиш объявили, что 22 апреля градостроительная стратегия Sweet Transit получит обновление до версии 1.0. На этом завершится период раннего доступа, который стартовал в июле 2022 года. Помимо Steam, игра будет доступна в Epic Games Store.

Sweet Transit — градостроительный симулятор, в котором развитие наших городов зависит от железных дорог и поездов. Новые железнодорожные магистрали позволяют расширить территорию, а перевозка грузов между производственными линиями превращает скромные поселения в богатые мегаполисы.

Игроков ждёт путешествие по разным эпохам, от изобретения паровой тяги до перехода локомотивов на двигатели внутреннего сгорания. При этом мы должны не забывать о нуждах жителей городов, ведь от их настроя зависит эффективность производства.

Sweet Transit с первого дня поддерживает пользовательские модификации, и в Мастерской Steam уже можно найти работы энтузиастов, расширяющие возможности игроков или делающие игровой процесс более лёгким.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь