30 мая 2007
Обновлено 17.05.2023

Kawasaki Jet Ski

Kawasaki Jet Ski - изображение обложка

На фоне своих никудышных собратьев Kawasaki Jet Ski выглядит чуть ли не произведением искусства. Чувствуется, что разработчики уделили заездам на скутерах намного больше времени. Модели гонщиков не напоминают клонированных овечек Долли в разноцветных одежках. В соревнованиях принимают участие не только мужчины, но и женщины, причем каждый персонаж обладает пусть и неприятной, но все-таки уникальной внешностью.

Четыре из пяти режимов позаимствованы из Kawasaki Snow Mobiles. Обе игры отличаются друг от друга лишь тем, что в одной из-под средства передвижения вырывается снег, а в другой — брызги воды. Но есть и пятый способ развлечения — Balloon Dash. Правила просты и понятны: за ограниченный промежуток времени необходимо проколоть положенное количество торчащих из-под воды воздушных шаров. Уложились в определенный срок — переходите на следующий уровень, не успели — извольте повторить попытку.

Как-то даже странно, что компания Data Design Interactive ограничилась выпуском лишь трех игр. В многочисленных цехах Kawasaki собираются также мотоциклы, моторные лодки и даже тракторы. Со сдержанным любопытством ждем продолжения.

Рейтинг «Мании»: 4.0

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь