30 июля 2007
Обновлено 17.05.2023

Test Drive Unlimited

Test Drive Unlimited - изображение обложка

Test Drive Unlimited не только вернула знаменитую серию на вершину пьедестала, но и изрядно встряхнула застоявшийся было гоночный жанр. Сотня лицензированных авто (включая знаменитые спорткары Ferrari, Lamborghini, Aston Martin и Jaguar), актуальная графика и эталонная физика — вот далеко не все местные достоинства.

Главной достопримечательностью нам видится революционный онлайновый режим, позволяющий проходить игру бок о бок с тысячами реальных игроков. Плюс безупречный стиль, напоминающий о лучших временах серии Need for Speed (разработчики — французы из Eden Games, в свое время приложившие руку к NFS: Porsche Unleashed ).

ПЕРЕВОД : Достоинства местного мультиплеера невозможно оценить без наличия легальной копии игры, потому выход российской локализации — событие вдвойне приятное. Переводчики из « Акеллы » проделали неплохую работу, в результате текст и голоса в игре нареканий почти не вызывают.

В первозданном виде остались только названия машин (за это локализаторам отдельный поклон) и голос, отсчитывающий секунды до старта заезда.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 8,5

ЛОКАЛИЗАЦИЯ : 2/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь