03 ноября 2007
Обновлено 17.05.2023

Шрэк Третий

Шрэк Третий - изображение обложка

Shrek the Third получилась на редкость унылой игрой. Во-первых, стиль мультфильма категорически не соблюден: тусклая палитра, низкополигональные модели, лишенный намека на детализацию интерьер. Во-вторых, придуманная 7 Studios механика получилась невеселой — незамысловатый мордобой на трех кнопках да сбор ненужных в общем-то монеток.

ПЕРЕВОД : Локализация, выполненная силами «Нового диска» , оказала какое-то живительное воздействие на всю игру. Все персонажи тут озвучены теми же актерами, что участвовали в записи русского дубляжа полнометражного третьего «Шрэка». И это, как ни странно, создало необходимую атмосферу, которой не было в оригинальной английской версии (там героев озвучивали вовсе не Камерон Диас и Эдди Мерфи ).

К тому же локализаторы очень ловко перевели местные диалоги — особенно удались перепалки между Ослом и Шрэком. К шрифтам и тексту, которого в целом немного, — никаких претензий. Все читается легко, досадных ошибок или опечаток нет в принципе. Благодаря «Новому диску» на Shrek the Third теперь есть смысл взглянуть. Хотя бы смешно и атмосфера на месте.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ»: 5,0

ЛОКАЛИЗАЦИЯ: 3/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь