31 января 2008
Обновлено 17.05.2023

City Life 2008 Edition

City Life 2008 Edition - изображение обложка

В 2006 году градостроительный симулятор City Life не представлял собою ничего интересного — так, безликий клон SimCity 4 , который к тому же надоедал буквально за пару часов. В феврале 2007-го свет неожиданно увидела новая, куда как лучшая редакция игры под названием World Edition , которая как бы намекнула, что из City Life может получиться что-то действительно интересное. По-настоящему получилось только сейчас, с выходом 2008 Edition.

Итак, в свежем издании полностью перекроена экономическая система — деньги отныне добываются не так просто, как раньше, поэтому отстроить целый остров «хрущевок» и наблюдать бурный поток денег в казну больше нельзя. Приходится действительно грамотно использовать вверенную вам территорию, считать буквально каждый метр. Еще не дикий хардкор SimCity 4, но уже нечто идейно близкое. Особенно если учитывать, что экономическая модель как раз убила оригинальный City Life.

Еще нам обещали кардинальным образом переделать графику, но тут уже, увы, радоваться нечему. Впрочем, это не так важно — главное, играть стало интереснее. А картинка и оптимизация (все по-прежнему дико тормозит, словно полутора лет и не было), надеемся, приложатся в полноценном сиквеле.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 6,5

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь