31 января 2008
Обновлено 17.05.2023

The Office

The Office - изображение обложка

Помимо Cake Mania 2 , в этом месяце у нас случился еще один симулятор бестолковой беготни. На этот раз — по мотивам телесериала The Office , различные версии которого снимают аж в пяти странах мира. Суть в том, что некий большой начальник решил повысить производительность труда, заставив своих сотрудников соревноваться друг с другом. Победитель получает месяц оплаченного отпуска, проигравший — уволен. Об этом же повествует игра.

Наша задача — вовремя снабжать материалами специалистов, работающих за компьютерами. То есть приносить им необходимые предметы (отображаются над их головами). Сделать это просто: нашли предмет, кликнули сначала на нем, а потом — на столе сотрудника. Остальное герой сделает сам. Проблема в том, что тем же самым занимается наш противник. Успешно доставленные бумаженции приносят очки, кто набрал их больше — тот и выиграл. Периодически случаются бонусы (вроде кофейного аппарата, который увеличивает вашу скорость) и мини-игры.

Все это довольно занимательно, но, во-первых, оригинальный сериал посвящен не истерической беготне с документами, а быту офисного планктона, а во-вторых — все то же самое исполнено в Cake Mania 2 на порядок лучше.

Рейтинг «Мании» : 6,0

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь