09 апреля 2008
Обновлено 17.05.2023

Moorhuhn Kart 3

Moorhuhn Kart 3 - изображение обложка

Серия Moorhuhn Kart — образец консерватизма: из года в год меняются цифры в названии, но не геймплей. Так и с Moorhuhn Kart 3 : нарисовали новые трассы, добавили пару новых персонажей (вроде гориллы и инопланетянина) — вот и весь итог работы за три года (вторая часть вышла в 2004-м, третья — в 2007-м). О том, чтобы как-то разнообразить серию, речи не идет. И очень зря — играть от раза к разу все скучнее. Причиной тому — однообразные карты (редкий трамплин или ловушка тут почитается за счастье), виденные сотню раз наборы бонусов, а кроме того — устаревшая графика и отсутствие ярких спецэффектов. Выигрышная стратегия тоже неизменна: жмем кнопку «вперед», стараемся не врезаться в стены и отмахиваемся от назойливых врагов ракетами и минами. Тоскливо? Не то слово.

В том, что касается веселья и азарта, Moorhuhn Kart 3 проигрывает не только позапрошлогодней Champion Sheep Rally , но и TINcan! Race , разработанной той же Phenomedia.

ПЕРЕВОД: Текста в игре — ровно на два предложения. Озвучка отсутствует. С подобной работой справился бы и ребенок. А вот задержка с выходом локализации длиною почти в год — это уже серьезный недостаток. За такое время игра успела окончательно устареть.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 4,0

ЛОКАЛИЗАЦИЯ : 2/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь