09 апреля 2008
Обновлено 17.05.2023

The Shield

The Shield - изображение обложка

The Shield — игра по одноименному телесериалу, со стрельбой, достоверно воссозданными актерами и возможностью приложить человека лицом о раскаленную электроплиту. А вот чего она не содержит, так это по-настоящему интересного геймплея: скучные забеги по уровням перемежаются мини-играми (вроде « найди активную точку на изображении полицейского значка ») и занудными роликами с участием угловатых дуболомов, изображающих персонажей сериала. Стрелять здесь приходилось крайне редко, что для экшена про полицию в корне неверное решение.

ПЕРЕВОД: Текст переведен так себе — локализаторы нередко спотыкаются на идиомах, отчего понять, что именно хотели сказать персонажи, не всегда бывает легко. С актерами ситуация двоякая. Если главные герои говорят хорошо поставленными голосами, то второстепенные часто путают интонации и, кажется, не очень-то стараются. Больше всего нас шокировал мексиканский подросток, говоривший голосом Бориса Репетура.

Кроме того, нам не очень понятен смысл всей этой затеи: в отсутствие фанатов оригинального сериала (у нас его просто не показывают) игра становится просто еще одним бюджетным экшеном и вряд ли кого-то заинтересует.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 5,0

ЛОКАЛИЗАЦИЯ : 2/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь