09 июля 2008
Обновлено 17.05.2023

Switchfire: Найти и уничтожить

Switchfire: Найти и уничтожить - изображение обложка

Switchfire — представитель вымирающего (это в основном относится к РС; на консолях и мобильных телефонах подобные игры выходят довольно часто) жанра скроллинговых аркад. Мы созерцаем сверху какую-нибудь местность, управляем шустрым вертолетом или джипом и расстреливаем тысячи танков, вертолетов, истребителей и самоходных зенитных орудий. При этом джип лучше справляется с наземными целями, а вертолет — с воздушными, поэтому имеет смысл играть с кем-нибудь на пару за одним компьютером.

Игру отличает нестыдная графика и спецэффекты, приятная музыка и просто-таки ГИГАНТСКИЕ боссы. В общем, здесь есть все, за что мы любили и всегда будем любить подобные игры.

ПЕРЕВОД: Локализация, конечно, опоздала, причем больше чем на год, но это не страшно — такие игры практически не стареют. А вот переводчикам здесь делать было практически нечего: весь текст в игре — предмиссионные брифинги да главное меню. Аккуратно перенесенные шрифты радуют, но в данном случае это не более чем приятный бонус. Единственный момент, который нас слегка смутил, — название катера, который заменяет джип в морских миссиях, почему-то перевели как «салага».

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 6,0

ЛОКАЛИЗАЦИЯ : 2/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь