09 июля 2008
Обновлено 17.05.2023

Коды по "Supreme Commander" (читательские хинты)

Коды по "Supreme Commander" (читательские хинты) - изображение обложка

Несколько хитростей для победы.

Когда заряд силового поля истощается, поле на время перестает работать. Но если отключить в это время поле горячей клавишей, а затем включить его, то оно снова станет работать, несмотря на пустой индикатор. Правда, много атак оно не выдержит, но от удара артиллерии или от тактической ракеты спасти сможет.

Обычно экспериментальные юниты стреляют лазером не туда, куда хотелось бы. Но есть способ исправить это. Укажите цели, которые необходимо сжечь лазером, командой «атаковать» (клавиша A ) с зажатым Shift. Танк сожжет лазером те цели, которые вы ему указали, причем в указанной последовательности. Это поможет уничтожить наиболее опасные мишени, например генераторы силовых полей или защитные пушки. Правда, этот способ менее эффективен против движущихся юнитов.

Тактические ракеты уже в середине игры становятся малоэффективны из-за систем защиты. Но есть способ обойти защиту. Постройте в пусковых установках как можно больше ракет. Затем с зажатой клавишей L (запуск ракеты) быстро указывайте нужную цель несколько раз подряд. Если все сделать правильно, ракеты вылетят практически одновременно и никакая защита не успеет сбить их все. — Иван Шориков

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь