26 декабря 2001
Обновлено 17.05.2023

Центр внимания

Центр внимания - изображение обложка

Наш паровоз с развевающимся над крышей транспарантом “Центр внимания” продолжает набирать ход. Но некоторые вагоны, увы, не выдерживают скорости и сходят с рельс. В начале месяца свалился под откос Aliens vs. Predator 2 , где его подобрали и быстро отправили в тираж. Наверное, сейчас он уже лежит на полках наших одноглазых друзей.

А на днях несчастный случай произошел с Doom III. Перекопав по байтам всю Сеть в поисках новостей, я осознал, что потратил время зря — из казематов id не просочилось ни капельки новых сведений. Так что пришлось старину “Дума” временно отправить из рубрики куда подальше — что о нем писать, если писать нечего?

Зато у нас появилось две новых мишени для информационного обстрела. Первая — это ожидаемый поклонниками глобальных космических до дрожи в коленках Master of Orion 3. Нельзя сказать, что за прошедший с момента публикации превью год проект сильно оброс новостями, но разузнать кое-что интересное нам удалось. И мишень номер два — Neverwinter Nights. Сейчас игра близка к релизу как никогда, но мы все же решились взять ее на мушку. Надеюсь, будущим фанатам этого ролевого чуда будет приятно посмаковать подробности о наиболее сложных аспектах разработки.

Перед тем как вы погрузитесь в информационные волны, спешу напомнить, что на компакте находится подборка самых свежих скринов из всех пяти игр. А также приношу извинения тем, кто безуспешно пытался найти эту подборку на компакте прошлого номера — пообещав ее в журнале, мы не смогли выложить ее на диск в силу непредвиденных технических трудностей. Но зато теперь на диск отправляется двойной комплект скринов — те, которых не было в прошлый раз, плюс все новые. Любуйтесь на здоровье.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь