26 июля 2021
Обновлено 17.05.2023

Гайд: Как попасть на Инадзуму в Genshin Impact 2.0

Гайд: Как попасть на Инадзуму в Genshin Impact 2.0 - изображение обложка

Со свежим апдейтом у игроков Genshin Impact появилась возможность посетить новый регион. В этом гайде рассказываем, как поскорее отправиться исследовать острова Инадзумы, если вы этого ещё не сделали.

Как открыть квест Инадзумы

Чтобы попасть на острова, нужно соответствовать определённым требованиям. Если вы давно играете, то, вполне возможно, уже можете отчаливать в новый регион.

Что именно нужно:

  • иметь ранг приключений от 30 выше;
  • завершить квест «Осенний ветер, багряные листья», который является прологом истории об Инадзуме.

Если напротив обоих пунктов можете поставить галочку, то в меню квестов найдёте новый квест Архонта, который будет называться «Неизменный бог и вечная утопия».

Как попасть на Инадзуму

Первая часть нового квеста Архонта отправит вас в Гавань Ли Юэ, где нужно поговорить с Катериной из Гильдии искателей приключений.

Как только вы поговорите с Катериной и членом команды, вас отправят к кораблю «Алькор» (игра при этом услужливо подскажет маркером нужное место). Проще всего туда попасть, телепортировавшись в Каменный лес Гуюнь, а оттуда уже двигаться к кораблю: влезть на верхушку горы и долететь оттуда. Можно и дойти по воде, используя персонажей, которые могут создавать криомосты (например, Аяку или Кэйю).

Гайд: Как попасть на Инадзуму в Genshin Impact 2.0 - фото 1

Добравшись до судна, ищите капитана Бэй Доу (она будет на верхней палубе). Разговор запустит катсцену, после которой вы окажетесь в новом регионе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь