07 августа 2021
Обновлено 17.05.2023

Гайд: Где найти Феррари в Fortnite

Гайд: Где найти Феррари в Fortnite - изображение обложка

В 7 сезоне Fortnite устроила коллаборацию с Ferrari, в результате чего в игре появилось первое авто «по лицензии» — Ferrari 296 GTB. Вместе с самой машиной в игру были добавлены и соответствующие испытания, которые дают внушительное количество опыта.

Доступен спорткар в игре до 6 октября 2021 года.

Где находится Ferrari

Спорткар, как и любой транспорт в «Фортнайте», спавнится в рандомных местах на карте, так что нет конкретной точки, где можно найти ту самую машину. Чисто технически «Феррари» заменила собой Whiplash, поэтому и подчиняется тем же правилам, что и остальной транспорт.

Однако сообщество уже обнаружило места, где авто появляется с наибольшей вероятностью. Самые надёжные из них находятся в районе Одинокого озера ( Lazy Lake ) (отмечено единицей на карте). Ищите машину возле автосалона и заправочной станции.

Второй регион, где стоит искать — Беспечный берег (Believer Beach). Здесь находится две точки, в которых можно обнаружить спорткар:

  • возле заправки на дороге, которая ведёт на запад;
  • на восточной автостоянке.
Гайд: Где найти Феррари в Fortnite - фото 1

Если вы не нашли машину на этих двух местах, не расстраивайтесь, ведь точек спавна гораздо больше. Не хочется перезапускать матч — сверяйтесь с более подробной картой ниже.

Гайд: Где найти Феррари в Fortnite - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь