20 августа 2021
Обновлено 17.05.2023

Гайд: Как сменить ник в PUBG

Гайд: Как сменить ник в PUBG - изображение обложка

Смена имени в многопользовательских играх — не самая простая задача. Чаще всего игроделы требуют за эту процедуру деньги, и разработчики PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS — не исключение. В этом руководстве расскажем подробнее, как поменять имя в «ПАБГе» на всех платформах.

Как поменять ник в PUBG на ПК

Долгое время изменить своё имя в версии PUBG: Battlegrounds для PC было нельзя. По словам разработчиков, такое ограничение было связано с античитерской системой, встроенной в игру. Если учесть то, как PUBG страдает от любителей нечестной игры, то такая жёсткая политика казалась вполне оправданной.

Тем не менее, возможность сменить ник для ПК-игроков всё же недавно появилась. Чтобы изменить ваш внутриигровой позывной, необходимо воспользоваться специальным предметом — карточкой смены имени.

Стоит это удовольствие внушительные 990 G-Coins (примерно 700 рублей). Карточку можно применить только единожды.

Как поменять ник в PUBG Mobile

Платный способ

Тут система такая же, как и на ПК, — можно купить карту смены ника. Обнаружить её можно в магазине в разделе «Сокровища» за 180 UC (около 200 рублей).

Бесплатный способ

Есть и бесплатные способы заполучить карточку смены ника. Всего их три.

  1. Получить вместе с подарком после обновления.
  2. Очень редко во время событий выдаётся специальная карточка, которую можно обменять на предметы.
  3. Выполняйте внутриигровые задания. Например, карточку смены имени можно получить, достигнув 10-го уровня в «Миссиях прогресса». Если вы уже давно играете, то наверняка достигли этой планки, и вам нужно всего лишь забрать награду. Новичкам же достаточно хорошего результата в трёх матчах, чтобы получить этот уровень.
Гайд: Как сменить ник в PUBG - фото 1

Как поменять ник в PUBG на консолях

Здесь, к сожалению, плохие новости. Ваш ник в игре связан с вашим идентификатором в социальной системе приставки (будь то PSN или Xbox Live). Поменять его можно, только изменив ник в этих платформах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь