16 октября 2023Игровые новости
Обновлено 14.12.2023

Топ-5 самых необычных симуляторов, которые стоит купить на Keysforgamers

Обложка: страница Goat Simulator 3 на Epic Games
Обложка: страница Goat Simulator 3 на Epic Games

Симуляторы — идеальный жанр для геймеров, которые жаждут новых ощущений. Ведь в таких играх можно стать кем угодно: водителем, уборщиком, космонавтом и даже куском хлеба. Мы как раз собрали подборку необычных симуляторов. Все доступны в маркетплейсе Keysforgamers.

Goat Simulator 3

Думаете, козлы скучно живут? Вообще-то они неистово тусят: гоняют на тракторе, рубятся в футбол и переодеваются в жирафов. А еще козёл может слететь с катушек, прицепить к спине ракетницу и устроить локальный апокалипсис. Это лишь часть безумных активностей, доступных в Goat Simulator 3!

Moving Out 2

Продолжение симулятора грузчика, который приезжает в дома и складывает вещи в грузовик. Moving Out 2 — игра кооперативная, поэтому действия нужно согласовывать с товарищами. Видите большой диван? Хватайте его с разных сторон и аккуратно тащите по коридору. Если не впишетесь в поворот, поцарапаете мебель и разобьёте окно. Подобных ошибок не избежать: после переезда некоторые дома напоминают арену, где дрались слоны.

Как понимаете, сильно спешить нельзя, но и медлить тоже не стоит. Время выполнения заданий ограничено, а таймер вечно нервирует. Если не уложитесь в тайминги, получите плохую оценку и ветку вместо зарплаты.

Hobo: Tough Life

В этой игре мы примеряем шкуру бездомного. Ночевать приходится под открытым небом, живот постоянно урчит, а душ становится предметом роскоши. Поначалу задачи обыденные: отыщи еду, попроси у прохожих милостыню, убеги от гопников. Вот только другие бродяги напоминают, что зима близко. Если не подготовимся к ней, замёрзнем насмерть. Так что смех в Hobo: Tough Life получается сквозь слёзы: здесь полно забавных моментов, но даже шутки пропитаны вселенской грустью.

PowerWash Simulator

PowerWash Simulator — симулятор мойщика, который наводит чистоту в самых грязных местах планеты. Взять хотя бы дом, где проходила студенческая вечеринка. Бассейн загажен, стены покрыты ровным слоем грязи, а машины будто из болота достали. В общем, вынимайте мойку высокого давления, включайте напор на полную и заставьте локацию сверкать!

Если справитесь со сложными заданиями, получите приглашение в культовые места вроде дома Губки Боба или особняка Лары Крофт. Оказывается, эти ребята тоже много мусорят.

Thief Simulator 2

Напоследок — совсем свежее продолжение симулятора преступника. В Thief Simulator 2 мы хлебнём полной ложкой нелёгкой воровской доли. Нам предстоит под покровом темноты вламываться в дома и хранилища, чтобы стащить всё мало-мальски ценное, чтобы получить новые навыки и купить новые инструменты, чтобы вламываться в дома побогаче, откуда можно увести что-нибудь подороже, чтобы… начать всё сначала.

Какие необычные симуляторы знаете вы? Расскажите в комментариях!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь