14 ноября 2023
Обновлено 07.02.2024

Выбираем пылесос для геймера: чтобы убираться как можно быстрее, а играть как можно больше

Выбираем пылесос для геймера: чтобы убираться как можно быстрее, а играть как можно больше - изображение обложка

Даже самым прожжёным игроманам, вроде нас с вами, время от времени нужно убираться. Хорошо, что есть возможность делать это с минимальными затратами сил и времени. Главное — выбрать правильный пылесос. Ну а «Игромания» вместе с Dreame вам в этом поможет. Повод простой: с 7 по 27 ноября Dreame проводит распродажу, так что все модели из нашего материала можно купить с неслабыми скидками. Поехали!

Робот-пылесос Dreame L10s Ultra

Слово «ультра» в названии этой модели взялось явно неспроста. Dreame L10s — ультимативное устройство для сухой и влажной уборки, которому человек нужен только для того, чтобы купить, принести домой и распаковать. Всё остальное робот-пылесос делает сам.

Dreame L10s Ultra умеет не просто по расписанию выезжать с базы и возвращаться на зарядку. Он сам исследует дом и составит карту, сам объедет любое препятствие, сам выберет мощность работы и даже высоту щёток в зависимости от полового покрытия. Более того, наберёт воды и моющего средства, вытряхнет пылесборник, очистит швабры устройство тоже самостоятельно. Задача хозяина — раз в пару месяцев выбросить мешок с накопившимся мусором из док-станции. Ну и выдать ценные указания через фирменное приложение Dreamehome, Mi Home или Яндекс Алису, если вам удобнее общаться с техникой голосом.

При этом убирает умный малыш вполне на уровне. Мощность всасывания в 5 300 кПа позволяет ему затягивать и самую мелкую пыль, и крупный мусор. Время автономной работы достигает 3,5 часов. Этого хватает для влажной уборки помещения площадью до 200 кв.м.

Правда, и заплатить за эту радость придётся 79 990 рублей (на момент публикации). Однако машина, готовая полностью взять на себя решение вопроса с уборкой, свою цену полностью отрабатывает. Тем более, что с 7 по 27 ноября взять этого красавца можно с приличной скидкой на официальном российском сайте Dreame.

Беспроводной пылесос Dreame R20

Впрочем, хороший прибор не обязан быть роботом. Dreame R20 — новинка этого года: лёгкий и компактный аккумуляторный пылесос, полный высокотехнологичных фишек.

Яркий LED-дисплей показывает всю информацию о работе устройства. Синяя светодиодная подсветка помогает разглядеть на полу любой мусор до последней пылинки. Встроенный датчик обнаружения загрязнений самостоятельно выбирает оптимальный режим всасывания. Щётка с гибкими V-образными ребрами предотвращает налипание волос и шерсти.

Тихую работу обеспечивает мощный бесщёточный мотор, способный выдавать 190 аэроватт мощности всасывания. Аккумулятора хватает на 90 минут работы (если вам этого мало, всегда можно завести запасную батарею, благо они здесь сменные). Вся конструкция разбирается и легко моется, а чтобы вытряхнуть мусор из контейнера, достаточно нажать одну кнопку.

В комплекте идут сразу две электрические щётки, целый комплект других насадок на все случаи жизни, настенный фиксатор и гибкий адаптер, чтобы можно было без труда прибрать, например, под диваном. Всё это великолепие можно купить на сайте Dreame со скидкой с 7 по 27 ноября.

Моющий беспроводной пылесос Dreame H12 Core

Принято считать, что моющие пылесосы — тяжёлые, неповоротливые и неудобные агрегаты. Dreame H12 Core легко доказывает, что это не всегда так. Перед нами редкий образец беспроводного пылесоса, способного не только на сухую, но и на влажную уборку.

Устройство весит 4,65 кг, оснащено удобной ручкой и большими колёсами, так что им комфортно пользоваться одной рукой. Максимальная мощность всасывания достигает 14 кПа, причём режим работы H12 Core выбирает сам в зависимости от типа загрязнения. Очистка тоже происходит автоматически, достаточно поставить пылесос на комплектную базу. Вся информация о работе выводится на интерактивный дисплей — удобно и наглядно.

Одного заряда хватает на 25 минут работы. Вместительные резервуары для воды (900 мл для чистой воды и 500 мл для грязной) позволяют полностью прибраться в квартире за один заход. Отличный вариант для покупки со скидкой с 7 по 27 ноября на официальном сайте Dreame!

А вы уже выбрали пылесос для себя на осенней распродаже? Обязательно поделитесь, кто вам нравится больше: умный Dreame L10S Ultra, технологичный Dreame R20 или моющий Dreame H12!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь