24 ноября 2023
Обновлено 07.02.2024

Топ-5 самых страшных психологических хорроров, которые стоит купить на Keysforgamers

Обложка: Keysforgamers
Обложка: Keysforgamers

Психологические хорроры пугают не скримерами. Здесь весь саспенс нагнетается чувством неизвестного, личными страхами и эмоциями героев. Собрали для вас самые жуткие хорроры — все доступны на маркетплейсе Keysforgamers.

Alan Wake 2

Alan Wake 2 снова возвращает нас в в городок Брайт Фоллс, где происходит серия убийств, связанная со странным культом, члены которого носят оленьи маски. За дело берутся агент ФБР Сага Андерсон и Алекс Кейси, детектив, придуманный Аланом Уэйком. Вскоре появляется и сам писатель, а в городке начинает твориться ещё более загадочная чертовщина. Так что придётся разбираться, что там вообще происходит, заодно наслаждаясь красивой и запутанной историей.

Madison

В Madison мы играем за подростка Луку, который просыпается у себя в комнате. Руки в крови. В голове пустота. Что же произошло? Это нам и предстоит понять. С помощью фотоаппарата мгновенной печати мы будем решать головоломки, открывать секреты и видеть то, что недоступно глазу. Помните, мы здесь не одни…

Martha is dead

Martha is dead — мрачный психологический хоррор с обилием кровавых сцен и тяжёлой историей. В 1944 году в Италии при невыясненных обстоятельствах погибает молодая девушка Марта. Вместе с её сестрой-близнецом Джулией мы отправляемся на поиски правды. И это будет непросто: реальность и ужасы войны переплетаются с мистикой и легендами. Но, чтобы справиться с потерей, нужно выяснить все обстоятельства гибели близкого человека.

Visage

В Visage мы заперты в проклятом старом доме, населённом сверхъестественными существами. Никакого оружия нет, только зажигалка, лампочки, свечи, и ещё таблетки, чтобы не сойти с ума окончательно. Выбраться можно, только если раскрыть все секреты прошлого, сохранив при этом рассудок. Для этого всеми силами избегаем темноты и боремся с паранормальными явлениями.

In sound mind

В In sound mind мы играем за психиатра, который отправляется в альтернативные измерения, наполненные страхами и кошмарами его пациентов. Здесь мы боремся с собственной амнезией, психозами больных людей, решаем сумасшедшие головоломки и активно сражаемся с врагами. Никаких скримеров нет, но напряжение только нарастает!

Какие психологические хорроры нравятся вам? Расскажите в комментариях!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь