31 августа 2004
Обновлено 17.05.2023

В центре внимания

В центре внимания - изображение обложка

Сегодняшний “ Центр внимания ” изобилует проектами на все случаи жизни. Хотите проголливудского геймплея высшей пробы? К вашим услугам самая свежая информация о грядущем GTA: San Andreas , в чьем успехе ни минуты не сомневается ни один сотрудник “ Игромании ”.

Хотите отменного экшена по мотивам WW2 с уклоном в тактику? Алексей Бутрин познакомит вас с деталями Brothers in Arms —игры, которой пресса по всему миру пророчит большое будущее. Мы в этом случае не исключение.

Хотите, наконец, завораживающего фэнтези? В Dungeon Siege 2 , похоже, будут исправлены все недочеты первой части. Подробности — у Светланы Карачаровой, нашей штатной специалистки по эльфам и оркам.

Наконец, на закуску мы предлагаем вам познакомиться с отечественным проектом “ Сталинград ”. Он попал в “Центр внимания”, где, напомню, собираются исключительно хиты, по нескольким причинам. Во-первых, игра куется на движке орденоносного “ Блицкрига ”. А во-вторых, в качестве разработчиков выступает компания DTF Games, ответственная за появление лучшего в России аналитического игрового ресурса The Daily Telefrag. Именно эти люди, кстати, вот уже второй год дарят нам с вами праздник под названием “ Конференция разработчиков игр ”. Андрей Александров отправился к ним в офис, чтобы самолично убедиться в том, что “Сталинград” уже сейчас выглядит как “взрослая” стратегия голубых кровей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь