22 января 2004
Обновлено 17.05.2023

Краткие обзоры. Локализация. Солдаты анархии

Краткие обзоры. Локализация. Солдаты анархии - изображение обложка

ОБ ИГРЕ. Апокалиптическое безумие на фоне пейзажей средней полосы России. Хотя, если вдуматься, не такое уж безумие, а напротив, борьба за восстановление хоть какого-то подобия порядка. По обещаниям разработчиков, в 2004 году нашу с вами планету посетит эпидемия — кто-то нехороший выпустит на свободу искусственно выведенный в лаборатории смертоносный вирус, а в результате человечество погибнет почти в полном составе. Немногочисленные группировки выживших (в основном военных) начнут немедленную грызню за передел практически пустынных пространств.

По сюжету вы находитесь во главе одного из подобных формирований, причем, в отличие от всех остальных, ваши ребята сохранили некоторые представления о человечности и благородстве. Миссия за миссией вы ведете тактические бои в духе X-COM , расширяете подконтрольную вам зону, расширяя по ходу дела личный состав и парк техники. А там наступает пора разобраться и с виновниками постигшего человечество несчастья…

ПЕРЕВОД. Жуткий рассказ о последних днях нашего с вами мира, а также брифинги к миссиям и прочие элементы высокой литературы — все это в локализации на высоте. Единственное, что вызывает нарекания — голоса солдат. Ибо такими они могут быть у подростков, но никак не у взрослых людей, вдобавок озверевших от десятилетнего сидения в подземном бункере…

Рейтинг: 8,0

**

Краткие обзоры. Локализация. Солдаты анархии - фото 1

Качестволокализации:**

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь