20 декабря 2006
Обновлено 17.05.2023

Фаворит

Фаворит - изображение обложка

Если вы вдруг любите лошадей, то «Фаворит» — отличный способ их возненавидеть. Суть происходящего на экране сводится к следующему: однояйцовые близнецы-жокеи носятся на клонированных лошадях по унылым трассам под одну-единственную мелодию. Окрестные пейзажи (которые тут хвастливо зовутся «фотореалистичными») разнообразны, но при этом уродливы и абсолютно неинтерактивны. Трассы настолько узкие и извилистые, что на них с трудом могут уместиться два наездника. Здесь же — лошади, застревающие в окрестных камнях, кустах и деревьях.

ПЕРЕВОД: Как нетрудно догадаться, название «Фаворит» (см. одноименный голливудский фильм про конные скачки) придумано доблестными локализаторами из « Нового Диска ». В оригинале это недоразумение именуется Horse Cross 3 D и создано некой студией Program Ace , которая делает игры в перерывах между созданием сайтов и еще черт знает чем еще. Более того, Россия, похоже, единственная страна, где Horse Cross 3D издана официально, да еще и под таким громогласным названием.

Что касается самого перевода, то текста в игре набирается ровно на полтора предложения, а голосовая озвучка попросту отсутствует. За паразитирование на хороших фильмах и издание на 1/6 части суши несусветных помоев ставим один балл.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 3.0

ЛОКАЛИЗАЦИЯ : 1/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь