23 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Агент 47 отправляется в Китай: завтра представят новую локацию HITMAN III


IO Interactive завтра в 17:00 МСК представит новую локацию HITMAN III — судя по постеру, ею станет неизвестный китайский город.

Вместе с этим разработчики поговорят о технической составляющей финальной части трилогии, а особенно — фирменном движке Glacier. Компания использует эту технологию со времён Hitman: Absolution ,и она же ляжет в основу представленной на днях игры про Джеймса Бонда.

Китай — третья страна, в которой развернётся действие стелса. До этого разработчики представили уровни в Объединённых Арабских Эмиратах (Дубай) и Англии (Дартмур).

Вдобавок IOI подтвердила, что HITMAN III на PC после релиза получит поддержку VRS (Variable Rate Shading) и трассировку лучей, а также специальную оптимизацию для процессоров с 8-ю и более ядрами. Владельцев последних ждут ещё более обширные толпы людей и более детальная разрушаемость.

HITMAN III выходит 20 января на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC. Версия для PS4 будет поддерживать PlayStation VR, а также благодаря облачному стримингу игра появится на Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь