27 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

О будущей поддержке Cyberpunk 2077 планировали рассказать ещё до релиза


В рамках финансового отчёта за третий квартал текущего года глава CD Projekt Адам Кичинский и финансовый директор компании Пётр Нелюбович поучаствовали в сессии ответов на вопросы инвесторов.

В основном вопросы касались Cyberpunk 2077 , которая выйдет уже 10 декабря. Наиболее интересные моменты сессии мы собрали ниже, а полную расшифровку можно прочесть по ссылке.

  • О будущих релизах, включая мультиплеерный проект во вселенной Cyberpunk, расскажут в первом квартале следующего года.
  • Киану Ривз уже поиграл в Cyberpunk 2077, но пока не прошёл её.
  • На вопрос, когда анонсируют и начнут продавать сезонный пропуск для Cyberpunk 2077, Кичинский ответил, что изначально планировали рассказать об этом до релиза игры, но после последнего переноса решили дождаться её выхода.
  • Количество отменённых предзаказов Cyberpunk 2077 из-за переноса оказалось незначительным по сравнению с количеством оформленных предзаказов.
  • Количество спойлеров после недавней утечки дисков тоже оказалось незначительным из-за сложностей с установкой игры до релиза.

Кроме того, Кичинский подтвердил, что обзоры на Cyberpunk 2077 появятся до релиза, хотя точную дату раскрывать не стал. По слухам, эмбарго спадёт 7 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь