01 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

«До встречи в поле!» — свежая анимация Rainbow Six Siege посвящена Aruni


Сегодня вечером в Rainbow Six Siege стартует операция Neon Dawn , с которой в игре появится оперативник Aruni из Таиланда. Именно новому защитнику и посвящён свежий анимационный ролик.

В видео показывают готовящуюся к новым сражениям героиню и вкратце рассказывают её историю. После одного из инцидентов повезло, что Апха Таванрунг и помогавший ей Thermite вообще остались в живых. Впрочем, у Aruni появились новые шрамы, а сама героиня лишилась руки и ноги. Так или иначе, теперь она готова к следующим заданиям.

Aruni может создавать неразрушимые лазерные стены, перекрывающие окна, двери или люки. А ещё со стартом операции разработчики переработают карту «Небоскрёб». Её не только улучшили графически, но и изменили с точки зрения игрового процесса.

Также сегодня вечером Rainbow Six Siege обновят для PlayStation 5 и Xbox Series X, реализовав два режима: «производительность» (120 FPS в динамическом 4К) и «разрешение» (60 FPS в 4К). Вдобавок на новых консолях улучшат освещение и глубину резкости.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь