01 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

СМИ: новую Silent Hill представят на The Game Awards 2020


Перед началом The Game Awards, которая в этом году пройдёт в ночь с 10 на 11 декабря, появляется всё больше сведений и слухов об анонсе новой Silent Hill.

Буквально на днях появилась информация о том, что на церемонии представят новую игру Хидео Кодзимы — и ею действительно станет возвращение Silent Hills. Однако это идёт вразрез со многими данными о том, что такой игры всё-таки не будет.

Более того, параллельно этому возникало всё больше утечек о том, что Sony с Konami работают над перезапуском серии, разработку которого возглавила команда Кэйитиро Тоямы , дизайнера и сценариста оригинальной Silent Hill.

Со свежей информацией сегодня вышел портал Rely on Horror , который в начале года опубликовал несколько реальных утечек по Resident Evil: Village.

По данным их источников, новую Silent Hill действительно представят на The Game Awards 2020, а её созданием занимается Project Siren под руководством Тоямы. В производстве также принимают участие дизайнер трилогии Масахиро Ито и культовый композитор Акира Ямаока.

А вот о возможном возвращении Silent Hills от Кодзимы авторы Rely on Horror сомневаются, однако полностью не исключают подобный исход. Всё же в начале года, по данным портала, Sony пыталась примирить Кодзиму и Konami.

The Game Awards 2020 начнётся 11 декабря в 03:00 МСК.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь