02 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

«Труби сигнал»: в ролике World of Warcraft снялись популярные актёры


Blizzard призвала весь мир протрубить в горн и откликнуться на призыв: вышел новый рекламный ролик World of Warcraft: Shadowlands. Его сюжет прост: одни за другими игроки World of Warcraft слышат звук рога и откликаются на зов новых приключений. Выделяется ролик за счёт того, кто в нём участвует.

Blizzard пригласила популярных актёров: Финна Вулфхарда (« Оно »), Александра Дреймона (« Последнее королевство »), Кристиана Нэйрна и Айзека Хэмпстеда-Райта (« Игра престолов »), Сидни Суини (« Эйфория »), Кристофера Минц-Плассе (« Пипец »), Джимми О Яна (« Кремниевая долина »), Дэнни Пуди (« Собщество »), Ронду Раузи (« Форсаж 7 ») и других.

Все участники ролика известны тем, что играют в World of Warcraft. И в комментариях отмечают, что в составе не хватает Генри Кавилла. Тот чуть было не лишился роли Супермена, поскольку не мог ответить на звонок режиссёра Зака Снайдера из-за игры.

World of Warcraft: Shadowlands вышла неделю назад и получила довольно высокий балл критиков: 81 на Metacritic. А вот пользовательские оценки разделились: многие оставляют отрицательные отзывы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь