05 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

СМИ: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 выйдет во второй половине 2021 года


Похоже на то, что ролевой боевик Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 выйдет лишь во второй половине 2021 года. Так считает глава Paradox Эбба Люнгеруд. Интервью с ней появилось в шведской прессе, и внимание на него обратили пользователи Reddit.

Paradox занимается выпуском Bloodlines 2, над которой работает студия Hardsuit Labs. Издательству принадлежит треть акций студии. Изначально релиз игры был намечен на первый квартал 2020 года, позже его отложили на вторую половину 2020 года, а затем перенесли на 2021 год.

По словам главы издательства, на график Bloodlines 2 повлияли как пандемия, так и сокращение персонала. Вдобавок Paradox решила адаптировать игру также и для новых консолей Playstation 5 и Xbox Series X, и работа над адаптацией с учётом нехватки девкитов также привела к задержке релиза.

Paradox уже отмечала ранее, что коронавирус повлиял на производительность студий, и существует риск того, что, ряд игр не выйдет в срок. Это относится и к проектам, по поводу которых объявления об отсрочке ещё не делались.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь