12 декабря 2020Индустрия
Обновлено 20.05.2023

В сеть утекли планы Capcom по продвижению Resident Evil: Village — будет два демо


В сети продолжают появляться данные из огромной утечки Capcom. На этот раз речь пойдёт о планах компании по продвижению Resident Evil: Village. Мы выбрали главное.

В январе издатель планирует масштабное освещение игры, включая свежий трейлер с датой выхода, анонс версий для PS4 и Xbox One и выпуск технической демоверсии — она должна показать особенности PlayStation 5.

15 января начнётся приём предварительных заказов, а для Resident Evil 7 выпустят обновление с рекламным постером восьмой части и ссылкой на оформление предзаказа.

В феврале громких новостей не ожидается. Лишь ролики о создании проекта и другие небольшие детали. В марте уже запланировано открытое тестирование мультиплеерного режима, свежие геймплейные ролики и превью журналистов после личного знакомства с игрой.

В апреле ожидается выпуск полноценной демоверсии игры и обновление технического демо. Сначала оба пробника выйдут на PlayStation, а за неделю до премьеры игры они доберутся до остальных платформ.

С датой выхода Resident Evil: Village пока всё неопределённо: изначально релиз планировали в январе, но из-за пандемии сроки сместились. Сейчас издатель планирует релиз либо в апреле, либо в мае.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь