14 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Представлены новые кадры игрового процесса Werewolf: The Apocalypse - Earthblood


Издатель Nacon и разработчики недавней Call of Cthulhu из студии Cyanide представили свежие кадры игрового процесса Werewolf: The Apocalypse - Earthblood.

Игра представляет собой ролевой экшен с элементами стелса, где главным героем станет оборотень Кахал. Ему предстоит вступить в борьбу против корпорации Pentex и остановить загрязнение планеты.

Протагонист имеет три формы — волка, оборотня и человека. Благодаря этому игроки смогут выбирать и даже комбинировать различные геймплейные стили.

  • Волк обладает ловкостью и сноровкой, благодаря чему он может быстро перемещаться, подкрадываться к противникам и проникать в закрытые помещения.
  • Кахал в человеческом обличии может общаться с персонажами, взламывать различную технику, использовать арбалет и многое другое.
  • Монстр необходим для сражений, где можно выбрать две стойки: первая позволит быть более манёвренным, а вторая — уйти в защиту и восстановить здоровье.

Werewolf: The Apocalypse – Earthblood создаётся на Unreal Engine 4 и выйдет 4 февраля следующего года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь