24 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Авторы Viking City Builder показали смену времён года


Крошечная польская студия Roslagen выпустила новый трейлер средневековой градостроительной стратегии Viking City Builder. И в нём основное внимание уделено тому, как меняется наша деревня в течение года, при смене сезонов.

Заодно в трейлере показаны некоторые опасности, поджидающие наших крестьян. Зимой лесорубы могут не только замерзнуть и затеряться в глубоком снегу, на них может напасть медведь-шатун. А когда поселение достаточно разовьётся, соседи непременно захотят захватить накопленные богатства. Впрочем, мы можем поступить точно так же.

В Viking City Builder нас ждёт роль командира викингов, который решает основать собственное поселение. Игрокам предстоит прокладывать дороги, строить реалистичные средневековые здания, налаживать торговлю через порт и производство. А заодно укреплять оборону и создавать армию.

Viking City Builder станет первой стратегией с трассировкой лучей благодаря технологии RTX компании NVIDIA. В ней также используется сглаживание DLSS 2.0. Дата релиза неизвестна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь