24 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Спидраннеры уже бьют рекорды по «секс-прохождению» Cyberpunk 2077


Вскоре после релиза Cyberpunk 2077 спидраннеры начали проходить ролевой боевик на скорость, а также появились первые «секс-прохождения» новинки CD Projekt RED.

Суть подобных прохождений заключается в том, чтобы как можно быстрее заняться сексом в игре. На данный момент самое популярное такое прохождение принадлежит спидраннеру под ником tomatoanus. Он известен «секс-прохождениями» игр серии Fallout , о чём мы уже писали здесь и здесь.

Как объясняет tomatoanus, для «секс-прохождения» Cyberpunk 2077 спидраннеры выбирают самый лёгкий уровень сложности, хотя это не влияет на скорость прохождения, а также жизненный путь дитя улиц, так как его вступление короче примерно на 7-10 секунд.

Кроме того, во время создания персонажа спидраннеры вкладывают максимальное количество очков в характеристики, которые увеличивают скорость передвижения и выносливость.

На данный момент tomatoanus удалось завершить «секс-прохождение» Cyberpunk 2077 всего за 10 минут и 27 секунд, однако мировой рекорд принадлежит спидраннеру под ников Catalyzt — 9 минут и 54 секунды.

При этом ещё на прошлой неделе «секс-прохождение» Cyberpunk 2077 занимало два часа, однако спидраннерам удалось его сократить до 10 минут, обнаружив способ обойти ограничения пролога.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь