06 января 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Действие Eden Remains: Arrival происходит после гибели Земли


Студия Revelation Games , которая делает упор на христианское мировоззрение своих сотрудников, анонсировала свой очередной проект. Это научно-фантастический боевик с элементами выживания Eden Remains: Arrival.

Действие игры происходит через много лет после того, как астероид разрушил родной мир человечества. Наш герой — элитный десантник, которого отправляют в удалённый исследовательский центр на Эдеме, откуда получен сигнал бедствия. Но наш корабль кто-то сбивает, едва мы доберёмся до цели.

Игрокам предстоит выжить на враждебной планете, добраться до объекта и восстановить связь. А заодно — изучить мистическую историю происхождения древней планеты и узнать, что случилось с инициативой «Эдем».

Revelation Games в 2017 году вынесла на Kickstarter средневековый фэнтези-боевик с элементами выживания Rise of the King , однако кампания провалилась. После отмены краудфандинга создатели перекочевали на Patreon и анонсировали другую выживалку, Kindred: Unlikely Companions , которая тоже канула в Лету.

О сроках релиза Eden Remains: Arrival, ранее известной как Fall of Eden, ничего не известно, но выйдет она на РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь