14 января 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Авторы Outriders рассказали подробности о PC-версии


Близится релиз приключенческого ролевого боевика Outriders : игра появится на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One и PC 1 апреля, если её снова не перенесут. А пока Square Enix и People Can Fly рассказали все технические подробности РС-версии.

С системными требованиями Outriders владельцы РС могут познакомиться в Steam , там по традиции опубликованы минимальные и рекомендуемые комплектующие. В видео также показано, что потребуется для ультра-качества с 60 FPS и разрешением 2160. Пока список не полный, указаны лишь 16 Гб оперативной памяти и DirectX 12.

Частично о поддерживаемых технологиях Outriders было рассказано на презентации NVIDIA. Игра получит поддержку технологии DLSS и ультрашироких разрешений с динамическим масштабированием.

Создатели игры также указали, что игроки смогут воспользоваться широким диапазоном настроек, в том числе графических параметров, клавиш управления и интерфейса. А любители коллекционирования смогут получить в Steam как карточки, так и особые фоны.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь