17 января 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Хидеки Камия обещает в этом году рассказать о Bayonetta 3


Анонс Bayonetta 3 , продолжения знаменитой серии о боевой ведьме и её друзьях и врагах, стал одним из главных событий церемонии The Game Awards 2017. И за прошедшие годы Platinum Games сообщала об игре в основном лишь то, что работа над ней продолжается.

Создатель серии Bayonetta Хидеки Камия посетил одну из прямых трансляций Arcade Archives. И на вопросы о Bayonetta 3 повторил то же самое: работы идёт, и пока что ничего определённого сказать нельзя.

Тем не менее геймдизайнер надеется, что в этом году мы услышим намного больше новостей от Platinum Games. И не только о Bayonetta 3: Камия одновременно работает над несколькими новыми проектами.

Одна из будущих игр Камии — Project G.G. , финальная часть «супергеройской трилогии». Игра не связана напрямую с Viewtiful Joe и The Wonderful 101 , и нам ещё предстоит узнать, что объединяет три разных проекта.

Хидеки Камия заверил поклонников, что ни один из анонсированных в последнее время проектов Platinum Games не отменён, и над ними усердно трудятся сотрудники студии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь