20 января 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Scarlet Hood and the Wicked Wood выходит 10 февраля


Издательство Headup и студия Devespresso Games напомнили, что нарисованное вручную приключение Scarlet Hood and the Wicked Wood появится в раннем доступе Steam10 февраля.

В ранней версии будут открыты первые четыре главы, и уже в конце февраля выйдет первое обновление с дополнительными главами и контентными дополнениями. Финальные главы с различными концовками станут доступны к релизу, он пока что намечен на март.

В сюжете Scarlet Hood and the Wicked Wood переплетаются « Волшебник из страны ОЗ » и « День сурка ». Рок-диву Скарлетт ураган забрасывает в мир магии, которые населяют ведьмы, оловянные солдатики, говорящие звери и множество ужасных чудовищ, включая преследующего её Серого волка.

Чтобы помочь группе жевунов выбраться из Злого леса, ей самой надо вырваться из временной петли, которая после каждой смерти возвращает её к началу пути. К счастью, каждый раз ей открываются новые возможности. Но следует отыскать все подсказки и разгадать головоломки, а также принять ряд решений, которые повлияют на концовку истории.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь