26 января 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Триллер Hidden Deep обещает соединить «Нечто» с Barotrauma


Польская студия Cogwheel Software , состоящая из одного разработчика, и издательство Daedalic Entertainment анонсировали научно-фантастический триллер Hidden Deep. Это двухмерный боевик, вдохновлённый научной фантастикой 80-х и 90-х годов, который должен взять лучшее из хоррора « Нечто » и симулятора Barotrauma.

Игрокам Hidden Deep предстоит возглавить команду из четырёх исследователей и отправиться под океан, на глубину 1,6 км. Там при исследовании таинственного объекта исчез экипаж станции. Его судьбу и следует выяснить, одновременно стараясь сохранить собственную команду.

В сюжетной кампании будет более полусотни созданных вручную уровней, вдохновлённых классическими фильмами и играми, к примеру, « Чужие », «Нечто» и Half-Life. Выполнять задания мы сможем, отдавая приказы подчинённым или управляя ими напрямую.

В режиме испытаний нас ждут случайно сгенерированные уровни с упором на быстрые и точные действия. Для исследования выдадут крюки-кошки, сканеры, дроны и тяжёлую технику. А смертоносные инопланетяне, ловушки и прочие угрозы сделают жизнь интересной и непростой.

С 3 по 9 февраля в рамках фестиваля Steamбудет доступна бесплатная демоверсия Hidden Deep. А релиз на PC намечен на 2021 год.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь