27 января 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Хоррор Unholy выйдет не только на РС, но и на консолях


Польская студия Duality , известная по приключенческому ужастику Summer Camp , автомобильному детективу Accident и симулятору старьёвщика Barn Finders , ещё в 2018 году анонсировала хоррор Unholy. Но практически ничего о нём с тех пор не рассказывала.

Однако проект не забыт, более того, работа над ним продолжается. Это можно понять по тому, что издателем игры стала 505 Games. Итальянская компания выпустила целый ряд игр на РС и консолях, включая Sniper Elite III , Payday 2 , Assetto Corsa , Terraria , Rocket League , Bloodstained: Ritual of the Night и Control.

Благодаря участию 505 Games хоррор Unholy выпустят не только на РС, как предполагалось изначально, но и на консолях PlayStation и Xbox. Точные платформы пока не названы, а релиз игры должен состояться в 2022 году.

В Unholy нам выпадет роль матери, которая разыскивает своего похищенного сына в мрачном Последнем городе, где обитают разделённые на касты остатки человечества. Нам обещают множество вариантов прохождения, которое всё же будет больше опираться на скрытность.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь