31 января 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Творцы The Elder Scrolls делают ролевую игру The Wayward Realms


Более года назад стало известно, что выходцы из студии Bethesda , работавшие над первыми частями серии The Elder Scrolls , основали собственную студию Once Lost Games. Они анонсировали свой дебютный проект, ролевую игру с открытым миром The Wayward Realms.

Портал ESO взял интервью у ключевых сотрудников студии: Теда Петерсона, создавшего значительную часть мифологии The Elder Scrolls, программиста, геймдизайнера и музыканта Джулиана ле Фея, а также режиссёра, ведущего дизайнера и исполнительного продюсера The Elder Scrolls: Arena Виджея Лакшмана.

Создатели The Wayward Realms заверили, что игру создают по тем же канонам, что и The Elder Scrolls: Arena и The Elder Scrolls: Daggerfall. Однако в ней используют самые современные технологии и механики.

Действие The Wayward Realms будет происходить в открытом мире, состоящем из сотен островов. И одним из важнейших аспектов работы является соответствующее скалирование, чтобы масштабы окружения выглядели реалистичными.

В игровом мире будет обитать множество фракций, которые враждуют или сотрудничают между собой. И игроку предоставят возможность самому выбирать, как строить отношения с ними и какие решения принимать.

Пока что не названы ни поддерживаемые платформы, ни ориентировочные сроки релиза The Wayward Realms.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь