03 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Авторы Winter Survival Simulator задали игрокам 17 простых вопросов


Студия Drago Entertainment объявила о запуске демоверсии своей выживалки Winter Survival Simulator. Она стала доступна в рамках фестиваля Steam , и познакомиться с ней можно до 9 февраля. Прохождения демки займёт около часа.

В демоверсии игроки могут попытаться выживать в одиночку в суровых зимних условиях. Игра стала побочным проектом при работе над постапокалиптическим приключением Red Frost , и в ней создатели делают упор на реализм и достоверность происходящего.

Для точности отображения выживания в сложных климатических условиях студия пригласила в качестве консультанта Марека Каминского, известного путешественника и полярника. Он знаменит тем, что единственный в мире в течение года без помощи извне сумел добраться до обоих полюсов.

В финале демоверсии студия просит всех, кто справился с испытанием, ответить на 17 простых вопросов. Мнения и впечатления игроков очень помогут разработчикам сделать игру как можно лучше.

Выйти Winter Survival Simulator должна на РС до конца года. А в новом трейлере нам показали фрагменты реального игрового процесса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь