06 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

В выживалке LifeAfter пройдёт межсерверное событие в честь Shelter Land


Компания NetEaseобъявила об очередных нововведениях в своей зомби-выживалке с открытым миром LifeAfter. С 8 февраля в игре появится новый режим Shelter Land. И в честь этого разработчики проводят межсерверное событие с масштабными столкновениями с 8 по 10 февраля.

В сезоне Shelter Land откроется новый мир Seven Shelter Lands. В нём, как видно из названия, семь новых убежищ, в том числе уникальных. Как, к примеру, Snowfield Shelter Land с уникальным ландшафтом и ресурсами.

Два из новых убежищ уже контролируются чемпионами Charles Town Clash и торговой федерацией. Остальные пять игрокам предстоит завоёвывать, и это не будет лёгкой задачей.

В ходе глобального турнира SL Showdown ежедневно будет появляться мировой босс. Сражаться с ним предстоит всем игрокам сервера. И четыре сервера, которые справятся с задачей раньше всех, получат вертолёты для лагеря, который представляет сервер в SL Showdown.

LifeAfter доступна бесплатно на РС, iOS и Android и количество её скачиваний превысило 200 миллионов. Все подробности можно узнать на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь