13 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Для Crossout выпустили «киберпанковое» обновление Syndicate


Студия Targem Games и издательство Gaijin Entertainment объявили о выходе контентного обновления Syndicate для постапокалиптического онлайнового боевика Crossout. С ним вместе в игре появляется новая фракция, Синдикат, а также PvP-карта и прочие новшества.

Синдикат «Неоновый дракон» — закрытое иерархическое сообщество, его руководство до апокалипсиса трудилось в паназиатской корпорации Neon Dragon, специализирующейся на производстве имплантатов и протезов, а также на технологиях искусственного интеллекта.

Новые детали, доступ к которым обеспечивает Синдикат, отличаются высокотехнологичностью. Это кабина, которая аккумулирует энергию, увеличивая урон оружия, дроны и системы слежения, а также шасси, позволяющее двигаться в любом направлении.

Синдикату посвящена и новая PvP-карта «Восточный квартал». База новой фракции расположена в городских трущобах, и в её центре проходит осушенный канал, которым можно воспользоваться для внезапной атаки.

Узнать все подробности о Syndicate можно на официальном сайте. И до 30 апреля игроки могут принять участие в особом игровом событии с целым рядом наград, разделённых на 75 уровней.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь