17 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Ролёвку Good Night, Knight выпустили в ранний доступ


Польская студия RedEmber и издательство No Gravity Games объявили о выходе в ранний доступ ролевого приключения Good Night, Knight. Игра доступна в Steam и GOG с релизной скидкой 20%, купить её можно за 288 рублей.

В Good Night, Knight нам достанется роль чрезвычайно благородного, храброго и немного сонного Рыцаря Святых Ныряльщиков. Однажды ему уже удалось изгнать древнее зло и спасти принцессу, но потом что-то пошло не так. И нам придётся начинать всё сначала.

Авторы игры решили подойти с неожиданной стороны к давно знакомым фэнтези-сюжетам. Нас ждёт 16-битное приключение, в котором процедурная генерация сочетается с тщательной проработкой вручную, стелс-миссии с динамичными сражениями, а множество трофеев — с шансом всё потерять.

Механика смерти строится с уклоном в рогалик: она не окончательная, просто дорого обходится. Но для хардкорных игроков предусмотрен режим «Железный человек», в котором в случае ошибки приходится начинать сначала.

Разработчики готовят для версии раннего доступа целый ряд ежемесячных контентных обновлений. В них откроются новые локации, персонажи, трофеи и миссии. Первое из них выйдет в марте, и благодаря ему мы попадём в тюрьму и сразимся с тамошним боссом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь