19 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

В World of Warships появились итальянские линкоры


Компания Wargamingвыпустила обновление 0.10.1 к онлайновой игре World of Warships. И его главным нововведением стало появление кораблей родом из Италии. Игроки уже могут заполучить в свой док итальянские линкоры IV–IX уровня.

Ветка итальянских кораблей отличается рядом особенностей. Вместо ОФ-снарядов в ней используются полубронебойные, которые не вызывают пожары. Корабельные орудия часто не отличаются высокой дальностью и точностью. Но сами линкоры маневренные и отлично защищены.

Линкоры высоких уровней снабжены дымогенератором полного хода. Он позволяет на полном ходу скрыться от противника. Но при этом лучше не стрелять, поскольку в дыму источник выстрела будет виден всем врагам.

К выходу итальянских линкоров в ранний доступ приурочен ряд новых боевых задач и наград. Помимо этого, до 7 марта игроки могут получить в Адмиралтействе новые бесплатные ежедневные подарки. Всего их 12, и в их число включены итальянские жетоны, премиум-дни, дублоны и прочее.

Узнать все подробности об итальянских кораблях, а также новом сезоне ранговых боёв, клановых боях в Греции, переделке порта Таранто и прочих изменениях и улучшениях обновления 0.10.1 можно на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь