02 марта 2021
Обновлено 20.05.2023

PS Plus на март доступен — ремейк Final Fantasy VII, Remnant и ещё 2 игры


Sony обновила ежемесячную подборку PS Plus , благодаря чему подписчики сервиса теперь могут забрать сразу четыре игры — одна из них появилась в продаже только сегодня.

Кратко

Игры можно активировать до 6 апреля, после чего запустят апрельскую подборку — в неё как минимум войдёт Oddworld: Soulstorm для PlayStation 5. Также в течение месяца всё ещё раздают Destruction AllStars.

Подробнее

Maquette (PS5)

Рекурсивная головоломка от именитого инди-издательства Annapurna Interactive. Особенность игры заключается в манипулировании крошечными предметами, которые напрямую влияют на аналогичные огромные предметы.

Игра появилась в подписке для PS5 одновременно с релизом. Также она сегодня выходит на PS4 и PC.

Final Fantasy VII Remake (PS4)

Вышедший в апреле прошлого года блокбастер получил тёплые отзывы критиков и поклонников, а также продался крайне внушительным тиражом. Уже 10 июня игру перевыпустят на PS5 — владельцы оригинала смогут бесплатно обновиться, однако с версии для PS Plus так нельзя.

Remnant from the Ashes (PS4)

Кооперативный экшен с элементами Dark Souls от создателей Darksiders III , изданием которого занималась известная фирма Perfect World Entertainment. Проект также получил тёплые отзывы игроков и продался внушительным тиражом, превзойдя ожидания разработчиков и издателя.

Farpoint (PS VR)

Научно-фантастический шутер для шлемов виртуальной реальности с замахом на блокбастер. Самая спорная игра подборки, поскольку в целом проект встретили прохладно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь