07 марта 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Авторы Outriders прикрыли способ фармить легендарные предметы в демоверсии игры


На прошлой неделе состоялся релиз бесплатной демоверсии кооперативного ролевого боевика Outriders. Игрокам доступна лишь часть игры, однако весь прогресс можно будет перенести в полную версию на той же платформе и в том же магазине.

Демоверсию Outriders скачали более двух миллионов игроков, но некоторые из них обнаружили способ с лёгкостью фармить легендарные предметы.

Для этого игрокам нужно было прокачаться до максимального доступного в демоверсии уровня сложности, стартовать игру в определённой точке сюжета и открыть три сундука, которые просто стоят неподалёку.

Процесс можно было повторять бесконечно, а высокий уровень сложности даёт максимальный шанс выпадения легендарных предметов.

Чтобы не сломать баланс в полной версии игры, разработчики из People Can Fly решили отключить выпадение легендарных предметов из всех сундуков, а также появление эпических предметов в магазинах и у торговцев.

При этом шанс получить легендарные предметы всё ещё сохраняется после повторного прохождения побочных заданий, после убийства противников и из сундука, который появляется после победы над единственным боссом демоверсии по имени Gauss.

Релиз Outriders состоится 1 апреля на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One, Stadia и PC ( Steam , EGS ).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь