15 марта 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Во сколько завтра выйдет сюжетный эпизод Fortnite?


Завтра начнётся следующий сезон Fortnite , который откроется « Эпицентром: финальный кризис » — сюжетным эпизодом на одного игрока в роли агента Джонса.

Сервера королевской битвы отключат в 07:00 МСК , после чего на всех платформах начнётся выпуск обновления версии «16.00» — на его загрузку дадут около 4 часов. Сервера, учитывая время выхода 3-минутного сюжетного ролика, должны включить уже в 11:00 МСК.

Но ключевой вопрос другой — а во сколько начнётся обещанный сюжетный эпизод? Обычно подобные события происходят перед отключением серверов, однако на этот раз миссия будет доступна именно после старта следующего сезона.

Более того, поскольку это задание на одного, оно будет доступно не в конкретное время — а с конкретного времени. После старта шестого сезона игрок сможет спокойно пройти эпизод.

Агент Джонс в течение актуального сезона собирал всевозможных героев из культовых игр, фильмов и сериалов — среди них были Кратос, Мастер Чиф, Человек-муравей, Чужой, пара бойцов Street Fighter, Терминатор, Мандалорец, Хищник, Стрела и Флэш.

Текущий сезон начался с того, что открылся Эпицентр, и агенту Джонсу потребовалось стабилизировать его — для этого он искал «лучших охотников всех реальностей».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь