17 марта 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Нуарное космическое приключение Genesis Noir выйдет уже 26 марта


Издательство Fellow Traveller и разработчики из студии Feral Cat Den объявили, что их нуарное космическое приключение Genesis Noir выйдет уже 26 марта. Новый трейлер игры можно посмотреть ниже.

Главный герой Genesis Noir, торговец часами по имени Никто, оказывается втянут в любовный треугольник вместе с двумя космическими созданиями — мисс Притяжение и мистер Золото. Когда любовь превращается в горькую вражду, раздаётся выстрел ревнивого бога, или Большой взрыв.

В Genesis Noir Большой взрыв — это не только рождение вселенной. Это ещё и выстрел, застывший во времени, а пуля летит в сторону возлюбленной главного героя. Игрокам предстоит прыгать по временным карманам, наблюдать за историей Вселенной и найти способ остановить её расширение, чтобы спасти мисс Притяжение.

Авторы отмечают, что Genesis Noir — нетрадиционный point-and-click, основной геймплей которого сосредоточен на головоломках и исследовании. Игрокам нужно экспериментировать с найденными предметами, чтобы продвинуться дальше.

Релиз Genesis Noir состоится на Nintendo Switch, Xbox One и PC ( Steam , GOG , EGS , Humble Store ). На старте доступ к игре получат подписчики Xbox Game Pass.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь