17 марта 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Сюжетное приключение Where the Heart Leads выходит 13 июля


Независимая студия Armature наконец назвала дату релиза своей сюрреалистической приключенческой игры Where the Heart Leads , над которой работают разработчики Metroid Prime и God of War. На PlayStation 4 и PlayStation 5 она будет доступна 13 июля.

Создатели игры признались, что в процессе работы Where the Heart Leads существенно изменилась. Если поначалу идея сюжета состояла в поиске своего дома, то теперь он рассказывает о поисках родственной души.

Благодаря преобразованиям продолжительность прохождения увеличится почти вдвое. А сценарий, включающий более 600 000 слов, превышает по объему « Противостояние » Стивена Кинга и даже трилогию « Властелин колец » Дж. Р. Р. Толкина.

Главный герой игры, примерный семьянин Уит Андерсон, случайно попадает в параллельный мир, и теперь он может прожить заново всю свою жизнь. В процессе ему то и дело придётся принимать важные решения, и их исходы повлияют на его семью, друзей и его самого даже спустя много лет. Так что историю жизни Уита можно сотворить буквально вручную.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь