19 марта 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Игрок World of Warcraft достиг 50 уровня, не пуская Смертокрыла на Кезан


Мы все отлично знаем пандарена с ником Doubleagent, который уже несколько лет не покидает стартовый остров из-за нежелания примыкать к Орде или Альянсу. Как оказалось, он не одинок. Гоблин с ником Nobb добрался до 50 уровня, не покидая стартовый остров Кезан в World of Warcraft.

В отличие от Пандарии на родине гоблинов нельзя собирать ресурсы. Так что Nobb приходилось искать другие способы прокачки. Он начал игру на стартовом аккаунте, не позволяющем продвинуться далее 20 уровня, и убил около пяти тысяч Роющих червей. После чего он оплатил подписку и благодаря накопленному опыту смог сразу получить 30 уровень.

Гоблины Кезана присоединяются к Орде в финале своих приключений, после того, как покидают остров, разрушенный Смертокрылом. Nobb решил спасти Кезан от Нелтариона, поэтому сохранил нейтральный статус. Из-за этого он не может участвовать в PvP и ходить в подземелья. Но его спасают ежедневные квесты на битвы питомцев: игрок делает их на другом персонаже, а затем сдаёт «удалённо».

Сейчас, на 50 уровне, Nobb достиг максимума в «прошлом» контенте. И теперь он получает сильно порезанный опыт от всех занятий: до 51 уровня ему придётся добираться 43-44 дня, а дальше всё станет ещё сложнее. Однако игрок не намерен сдаваться.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь